БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Петербурге водитель-охранник заявил о своем похищении

Раненый мужчина был пьян

Полиция. Иллюстрация: guard-live.ru

Полиция. Иллюстрация: guard-live.ru

Водитель частного охранного предприятия заявил о своем похищении и вымогательстве.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 7 октября в 18:30 в приемный покой больницы города Приморска (Выборгский район Ленинградской области) за медицинской помощью самостоятельно обратился 28-летний мужчина, водитель ЧОП. Пациент при этом находился в состоянии алкогольного опьянения.

С закрытой черепно-мозговой травмой, резаным ранением левой кисти и ушибами различных частей тела, в удовлетворительном состоянии, он был госпитализирован.

Охранник рассказал, что 6 октября около 1 часа ночи в городе Приморске, на улице (точное место потерпевший не помнит), двое неизвестных преступников, применив физическую силу, посадили его в багажник автомашины «Мерседес» и вывезли в лес. Угрожая ножом, похитители избили мужчину руками и ногами, сняли с него верхнюю одежду и вымогали денежные средства. Воспользовавшись невнимательностью преступников, охраннику удалось скрыться.

По заявлению проводится проверка.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results