БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Проблемы с законом самых успешных людей

Иногда проблемы с законом имеют не только те, кто ничем не обладает. В рядах тех, кто нарушил закон, оказываются люди, являющиеся обладателями громадных состояний. Так, 11 октября прошлого года миллиардера по имени У. Кох обвинили в похищении сотрудника собственной компании в США — Oxbow Carbon. Пока дело набирало обороты, представители защиты бизнесмена, который обладает состоянием, равным 4 млрд. $, настаивают на его полной невиновности. Адвокаты Уильяма утверждают, что работник, который заявил о похищении, оказался объектом внутреннего расследования, т.к. его подозревали в мошенничестве, которое нанесло организации ущерб на 40 млн. $. Теперь этот человек так пытается отвести подозрения.

В интернете можно узнать не только о самых интересных проблемах популярных людей с законом, но и о том, где можно хорошо отдохнуть. Сауна.Ру , например покажет вам на страницах своего сайта, какой отдых вы получите, когда ее посетите.

Виджай Маллия, который является владельцем авиакомпании под названием Kingfisher Airlines, а также команды F1 Force India, имеет состояние, равное 1 млрд. долларов. Его арестовали 12 октября минувшего года, согласно решению суда, который предъявил миллиардеру обвинение в неуплате аэропортовых сборов. Сумма невыплаченных средств оказалась равна 2 млн. долларов. Кроме всего прочего, против В. Маллия может быть выдвинуто также и обвинение в невыплате зарплаты сотрудникам своей компании, которые к тому времени провели ряд забастовок в связи с недовольством тем, что не получают положенные им денежные средства больше месяца.

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results