БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Ценник всегда прав: важная иформация

Бытовую технику мы не покупаем каждый день, тщательно ее выбираем, взвешиваем все плюсы и минусы, а также смотрим на соответствие цена — качество.Но в магазинах, где продают бытовую технику нужно быть особенно внимательными, так как последнее время покупатели стают жертвами недобросовестных продавцов, так как они хотят продать ту технику, которая немного залежалась. Таким способом магазин и сами продавцы зарабатывают Вас деньги.

Покупателю нужно помнить что «Ценник всегда прав», это означает, что если возле товара один ценник, а когда Вы на кассе пробиваете товар, то его цена намного выше. Ни в коем случае нельзя молчать и соглашаться с тем, что возле товара не успели ценник поменять, а в систему уже внесли новые ценовые данные. Товар смогли на полку поставить, а ценник не принесли? Полный абсурд и обман. Если Вы попали в такую ситуацию, обязательно требуйте, чтобы к Вам подошел руководитель магазина.

Уверенно можете требовать у администрации продать товар за той ценной, которая указана на ценнике возле товара. Вам начали объяснять сложившуюся ситуацию? Обязательно напомните, что есть Закон о Защите Прав Потребителей, в котором говорится, что если магазин не успел сменить вовремя ценники, это не Ваша проблема Вам все же отказали? Откажитесь покупать товар, и обратитесь в Службу Защиты Прав Потребителей.

Услуги, которые предоставляют готовые бизнес-центры Екатеринбурга, всегда разные. Это может быть, например, аренда офисов, в основном для индивидуальных предпринимателей. Ещё одной популярной услугой является аренда зала, например, для проведения конференций.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results