БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Страхование автомобиля по КАСКО

Многие автомобилисты сегодня пользуются возможностью застраховать свой автомобиль по КАСКО. Любому автовладельцу важно защитить свой автомобиль от различных неприятных ситуацийЧто же такое КАСКО? КАСКО является страхованием вашего автомобиля по таким рискам как «ущерб» и «хищение». Как правило, страховая сумма КАСКО равна рыночной стоимости вашего автомобиля. Каждый автовладелец должен знать, что попадает под определение хищения и ущерба.

По КАСКО есть три варианта возмещения ущерба: восстановление машины, выплата страхового возмещения и оплата ремонта, произведенного вами, где учитывается стоимость работ и сумма купленных деталей.Заказать ремонт пианино, рояля, фортепиано и других музыкальных инструментов можно посредством интернета. В сети легко узнать нюансы ремонта пианино или правила настройки рояля. Эту и другую важную информацию необходимо помнить, когда вы заказываете настройщика на дом.

Под хищением подразумевается угон вашего автомобиля. Ущерб — это повреждение или поломка вашей машины, в результате действия третьих лиц или неконтролируемых факторов. Как пример можно привести участие машины в дорожно-транспортном происшествии, падение на автомобиль инородного предмета, пожар или иные стихийные бедствия.

Как правило, автовладельцы могут застраховать свой автомобиль как по двум рискам, так и по какому-то одному. Автовладелец должен помнить, что страховка распространяется только на заводские комплектующие автомобиля. Порча или кража магнитол, противоугонных или акустических систем — все это не попадает под страховой случай.

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results