БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Советы адвоката: как вести себя на допросе

Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Никогда не знаешь, что может случиться в любой момент, а значит, нужно быть готовым ко всему. Итак, сегодня мы разберемся с тем, как вести себя и что делать на допросе.

Первым делом вам должны вручить повестку. Внимательно изучите её, а лучше всего изучите её вместе с адвокатом. Если будут какие-либо непонятные аспекты, не стесняйтесь интересоваться и просите адвоката объяснить вам всё более понятным языком. Вы можете не явиться на допрос, но только в том случае, если был нарушен порядок вызова. Если повестка была вручена вам менее, чем за 3 дня до допроса, вы имеете полное право не явиться.

Если же всё сделано правильно, и вам придётся явиться на допрос, вам следует правильно себя вести. Для начала, нужно произвести впечатление спокойного и уверенного человека. Для этого причешитесь, побрейтесь и слегка надушитесь, чтоб создался образ уверенного в себе человека. При выборе парфюма идеальной будет Salvatore Ferragamo туалетная вода, которая источает аромат мужественности, после которого никто не посмеет усомниться в вашей невиновности.

Если это всё не помогло и на вас начинают оказывать давление, то следует немедленно обратиться к адвокату. Старайтесь как можно меньше говорить, а только отвечайте на поставленные вам вопросы. Ни в коем случае не вступайте в дискуссии со следователями, а также ни за что не соглашайтесь на различные уловки. Например, вас могут пытаться заругать тем, что посадят в камеру с зеками, или предложат дать показания взамен на свободу. Всё это не более чем уловки, будьте внимательны.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results