БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Имущественный вычет по-новому

Недавно Министерство финансов Российской Федерации опубликовало письмо от 13 сентября 2013 г № 03-04-07/37870, в котором говорится о том, что с первого января будущего года статья 220 Налогового кодекса Российской Федерации будет применяться и трактоваться по-новому. Эта статья посвящена налоговым имущественным вычетам и дает право налогоплательщику вернуть тринадцать процентов от стоимости купленного или построенного объекта недвижимости обратно в собственность.С нового года налогоплательщик сможет получать имущественный вычет по нескольким объектам недвижимости (!), в то время как сейчас — только по одному. Этот вычет можно будет получить только при соблюдении двух обязательных условий: до этого времени налогоплательщик не получал имущественный вычет и право на него возникло после первого января 2014 года, то есть после вступления в силу вышеуказанного нормативного акта. Размер доведенного лимита на покупку жилья остался прежним — в пределах двух миллионов рублей.

Ознакомиться с текстом данного письма и с подробными разъяснениями по его применению может уже сейчас абсолютно каждый на официальном сайте налоговой инспекции или в любой поисково-справочной системе. Обязательно воспользуйтесь данным имущественным вычетом, если вы имеете полное право на него, ведь это ваши потраченные деньги.

Рано или поздно каждый из нас покинет этот бренный мир. Но этот момент перехода всегда внезапен и вызывает сострадание по ушедшему. В этот скорбный час мы придем на помощь. На сайте http://www.ritualluks.ru подробно описаны наши ритуальные услуги. Мы понимаем и разделяем всю вашу печаль.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results