БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Получение разрешения от Ростехнадзора

Все российские владельцы предприятий испытывают волнение при проверке их объектов Ростехнадзором, который контролирует безопасность на объектах производства.Если предприятие подпадает под действие федерального закона «О промышленной безопасности», то предпринимателю необходимо оформить разрешение Ростехнадзора на применение. Данное разрешение является документом, который допускает эксплуатацию технических оборудований на ОПО.

В том случае, если используют комплектное оборудование, которое выполняет одну технологическую функцию (к примеру, водогрейные котлы), то документ выдают на весь комплекс технических устройств полностью. Срок действия данного разрешения составляет 5 лет.

Механизм рассмотрения заявлений от предпринимателей подчинен определенному регламенту Федеральной службы по технологическому надзору. В соответствии с этим регламентом, собственник должен предоставить пакет документов, в состав которого входят конкретные акты и протоколы приемочного испытания, сертификаты соответствия на технические устройства, паспорта оборудования, а также эксплуатационная инструкция и технические условия.

Ответственное лицо, изучив предоставленную документацию, выдает решение об оформлении или же отказывает в выдаче разрешения.Конфиденциальность коммерческой информации лежит в основе работы каждой крупной компании. Защита от утечки информации с помощью технических средств, поиск прослушивающих устройств, проверка на прослушку помещений и др. услуги по защите вашего бизнеса предлагает компания «Беркут»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results