БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Куда обратиться, если сосед сносит стену

Куда обратиться, если ваш сосед решил снести несущую стену?

Во-первых, перепланировка в квартире должна быть согласована с проектно-архитекторским бюро и утверждена по нескольким инстанциям.

За несанкционированную перепланировку в квартире грозят как минимум большие штрафы (даже если несанкционированно снести перегородку, а уж за несущими стенами следят посерьезнее, все прекрасно понимают, что ремонт может сделать один, а без жилья потом останутся все). В принципе. это актуальный вопрос и помочь его решить вам смогут очень многие.

Вы можете обратиться в жэк или управляющую компанию (или товарищество собственников — что там у вас за управление), их озаботит этот вопрос.

Вы также можете обратиться к участковому инспектору, его тоже заинтересует этот вопрос, а уж он дальше обратится в архитекторскую контору.

Можете сами обратиться в эту контору — но это самый сложный и муторный способ из всех предложенных.

Идеальный вариант — обратиться в жэк, а они уже и участкового вызовут, и в архитекторское бюро пожалуются.

Напишите коллективную жалобу и соберите подписи со всех жильцов Вашего дома и затем отнесите в ГАСК. Если опять будут тянуть с Вашим делом, пишите в газету (самый проверенный вариант), уж поверьте, средства массовой информации такой резонанс поднимут, заставят всех решить Вашу проблему.

Сегодня скачать бесплатно обои для рабочего стола, довольно сложно. Как правило, это обои не самого лучшего качества изображения. Только на нашем сайте, вы найдете бесплатные обои рабочего стола в отличном качестве. Эти обои будут радовать глаз и дарить самый замечательные эмоции.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results