БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Как заказать экспертизу документа?

Порой, подлинность того или иного документа может вызывать сомнения. Данный документ во время судебного процесса как доказательство уже использоваться не может. В таких случаях, технико-криминалистической экспертиза помогает установить, является ли документ подлинником, или нет. Кроме того, данная экспертиза показывает способ изготовления документа, устанавливает материалы, из которых он был сделан, и показывает, если текст был каким-либо образом изменен.

К тому же, можно восстановить поврежденное или ранее измененное содержание документов. Экспертиза документов производится исключительно в профессиональных центрах. Она является независимой. Нужно заранее сформулировать четкие вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в ходе исследования. Возможно вы хотели бы выяснить, была ли произведена подчистка документа или травление записей.

Было ли сделано смывание или дописка содержания документа, допечатка текста, в каком количестве экземпляров был напечатан текст, были ли заменены части документа, менялась ли в нем фотография. Что именно было написано в тексте там прежде, если он выцвел или был специально вытравлен. Также существует возможность определить содержание текста, который был напечатан вдавливанием или штрихами. Это может показать только грамотная экспертиза.

Универсальный агрегат под названием чиллер, предназначен не только для охлаждения и кондиционирования воздуха в больших зданиях. Благодаря уникальной конструкции своих теплообменников, он может одновременно охлаждать воздух в одних помещениях и поднимать его температуру в других.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results