БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Признаки профессионального адвоката

Чтобы выиграть судебный процесс или получить консультацию, необходимо обратиться к адвокату. Как понять, что адвокат имеет достаточно опыта?

1. Адвокат, имеющий опыт и квалификацию, сначала интересуется подробностями Вашего дела, и потом рассказывает, на какой исход можно надеяться, а не будет утверждать, что выигрыш Вашего дела пустяк.

2. Перед тем, как взять дело, профессиональный адвокат узнает о наличии возможности урегулирования спора, не обращаясь в суд.

3. Адвокат не будет скрывать, что процесс может затянуться на долгое время. Насторожитесь, если адвокат обещает предоставить решение суда в течении короткого времени.

4. Адвокат всегда должен держать своего заказчика в курсе всех событий, рассказывать о своих действиях, о продвижении процесса и будущих шагах.

5. Квалифицированный адвокат разъясняет Вам все свои действия, ожидает Вашего согласия и объясняет, к чему приводит то или иное действие.

6. Опытный адвокат подготавливает Вас и свидетелей по Вашему делу к процессу в суде, и качественно ищет аргументированные доказательства.

7. Аккуратное обращение с документами, тщательная их подготовка к делу отличает квалифицированного адвоката от новичка.

8. При завершении заседания хороший юрист изучает протокол заседания независимо от того, положителен исход дела или отрицателен.

Вы совершенно случайно обнаружили, что необходимо срочно приобрести хорошую зимнюю обувь, но у вас нет даже лишней минуты на ее поиски в продаже? Есть отличный выход. Прекрасная теплая обувь на зиму доступна в интернет-магазине в самом широком выборе и по довольно приемлемым ценам.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results