БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В РФ появится реестр недобросовестных поставщиков

В правительстве Российской Федерации было принято Постановление № 1062, положения которой определяют правила ведения реестра недобросовестных поставщиков (исполнителей и подрядчиков).

Данный документ был принят в соответствии с положениями закона, которым осуществляется регулирование сферы закупок товаров, услуг и работ для удовлетворения муниципальных и государственных нужд. Положения этого закона предусматривали обязательство правительства разработать правила ведения реестра недобросовестных поставщиков.

Стоит отметить, что сегодня в правительстве и Государственной Думе принимается очень много постановлений и законодательных актов, положениями которых определяются правила ведения различных видов деятельности и особенности функционирования различных государственных институтов, например медицинских учреждений. Как известно, во многих больницах борются почти со всеми типами болезней. Одной из них является системная красная волчанка, которая является заболеванием соединительных тканей.

Также, в Постановлении № 1062 определена последовательность включения в реестр и исключения из него различных сведений, а также порядок хранения информации. Было определено, что реестр будут вести в электронном виде, причем доступ к нему будет иметь каждый на бесплатной основе.

До тех пор, пока не введут в действие единую информационную систему в сфере закупок, этот реестр можно будет найти на сайте, на котором размещается информация о размещенных заказах на выполнение определенных работ, осуществление поставок и услуг.

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results