БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Казаки и ЧОПы будут помогать милиции Кемеровской области в охране правопорядка

Казаки и ЧОПы будут помогать милиции Кемеровской области в охране правопорядкаНедавно был подписан ряд соглашений в соответствии с которым, с момента подписания, частные охранные структуры теперь будут помогать милиционерам в обеспечении правопорядка во время проведения разнообразных массовых мероприятий, а кроме того, содействовать при розыске преступников, подозреваемых и объявленных в розыск.

Для того, чтоб операции совершались наиболее успешно, отдел МВД Кемеровской области собирается организовать обучение, в ходе которого сотрудники охранных структур изучат основы социально-правовой и других специальных частей подготовки. Также будет проведен ликбез основных моментов административного и уголовного законодательства, а также разработан график и распределены маршруты совместного патрулирования.

Очень интересным фактом является то, что администрация города будет выплачивать сотрудникам стимулирующие выплаты. Два раза в год будут подводится итоги, в результате которых особенно активным участникам коалиции будут платить премии. Администрация надеется, что этот шаг поможет сформировать необходимый стимул для эффективной работы. Количество сотрудников, которые смогут получать дополнительные выплаты, пока что не оговаривается.

Данная мера была введена ввиду особенного географического расположения, а точнее – большой протяженности (с запада на восток город протянулся 19 километров, с юга на север — на 10 километров). Данное расположение создавало большие трудности сотрудникам МВД для патрулирования. Так что, помощь «частников» и местных казаков придется очень кстати.

Теперь жители Мысков будут под серьезной защитой, которая сможет обеспечить надлежащий уровень безопасности.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results