БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Иностранные граждане могут лишиться избирательных прав в России

Иностранные граждане могут лишиться избирательных прав в РоссииДепутаты Олег Нилов и Олег Михеев разработали и направили в Государственную Думу законопроект, положениями которого иностранных граждан лишат права избирать и быть избранными на территории страны. Конечно, документ нужно еще принять.

Причем лишения такого права должно осуществляться независимо от того, постоянно или временно проживают иностранцы на территории России. Сегодня депутаты разрабатывают очень много законопроектов, о которых очень часто сообщается на различных сайтах. Также в интернете можно найти не только информацию законодательного характера, а можно и играть различные игры. Так, на сайте http://malibu-slots.com/germinator/ можно отдаться азартному миру, играя в различные автоматы.

Авторы считают, что предоставление иностранным гражданам, проживающим в РФ, права выбора может нести серьезную угрозу суверенитету страны. Причиной этого является допущение возможности создания неограниченного количества местной власти, в которые участие будут принимать граждане иностранных государств.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results