БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

«Росохрана Телеком» решила развиваться и совершенствовать свою деятельность

Росохрана Телеком Ведущий оператор услуг безопасности в Санкт-Петербурге, компания «Росохрана Телеком» в новом 2014 году решила увеличить количество охраняемых объектов на 25 процентов. При этом компания также планирует улучшить качество предоставляемых услуг, и надеется сделать это за счет применения технических инноваций.

Напомним, что «Росохрана Телеком» уже больше года работает на правах эксклюзивного партнера УВО ГУ МВД России по Питеру и Ленинградской области. Ее основная задача — информирование УВО ГУ МВД о тревожных сигналах, поступающих с охраняемых объектов, ЧОПов и других мониторинговых компаний. За 2013 год клиентами компании в этой сфере стали более 95 тысяч объектов.

В будущем году «Росохрана Телеком» планирует увеличить количество своихклиентов еще на четверть. Сделать это планируется за счет сотрудничества с крупными охранными предприятими Питера, а также за счет внедрения новых сервесов в работе самой компании. Например, большое внимание в новом году будет посвящено развитию Центра обслуживания абонентов.

Статистика: В течение 2013 года в мониторинговый центр «Росохрана Телеком» поступило более 5 тыс. тревожных вызовов, было произведено 938 задержаний, пресечено 100% правонарушений.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results