БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Порядок заключения брачного договора

Порядок заключения брачного договораВ настоящее время все чаще при регистрации брака молодожены заключают и брачный договор, тем самым страхуя себя от возможных материальных потерь при разводе. Цель, которая преследуется при заключении брачного контракта — определение прав на добрачное имущество и имущество, приобретенное во время супружеской жизни, обязательства супругов в браке и после развода.

Брачный контракт может заключаться на ограниченный срок либо на постоянной основе. А также в нем предусматриваются условия, при которых его действие может быть приостановлено.Договор между супругами заключается лично в письменной форме. Юридическую силу он приобретает либо в тот момент, когда брак регистрируется, либо, если супруги уже состоят в браке, после того как договор заверит нотариус. В брачном договоре указываются все нюансы раздела имущества при разводе.

Следует отметить, что брачный договор касается только отношений супругов в плане имущества. В нем может быть указано не только имущество, которое имеется у лиц до брака, но и то, которое планируется приобрести в будущем после регистрации, распределение семейных расходов и т.д. Также брачный контракт ни в коей мере не ущемляет права супругов на выплату содержания, например, в случае если несовершеннолетний ребенок остается с одним из супругов или при беременности жены.

Салон красоты в Москве предоставляет услуги косметолога и парикмахерские услуги. Здесь Вам сделают комплексную чистку лица, депиляцию воском, пилинг Rose de Mer, проведут лечение угревой сыпи, процедуры для омоложения и осветления кожи лица и др. После салона красоты Вы станете моложе.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results