БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Итоги браконьерства для граждан

Итоги браконьерства для гражданОчень многие любители рыбалки часто, даже сами не замечают, как становятся браконьерами и тем самым нарушая рыболовное законодательство.

К примеру, многим любителям надоедает часами сидеть с удочкой на берегу, принося домой довольно жалкий улов, им хочется сразу же похвастаться всем окружающим тем огромным количеством рыбы, что они за день выловили. И используют для этого электроудочки, растянутые вдоль рек сети и прочие запрещенные приспособления. Использование электроудочки — преступление. Она травмирует всю рыбу в водоеме и та больше не может размножаться.

Лучше всего, отплыть на середину водоема и там, используя тепловизор pulsar quantum , всласть порыбачить. По крайней мере, вы будете знать, то ваши методы ловли рыбы — не преступны, не наносят вред окружающей среде и не будут наказаны.

Если же вы добыли рыбу преступными путями, то по закону вы лишитесь всего своего улова, на вас наложат весомый штраф, вы должны будете возместить государству все потери, что нанесли ему своей браконьерской деятельностью.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results