БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

ЧОПы будут отвечать за порядок в Евпатории

ЧОПы будут отвечать за порядок в ЕвпаторииЕвпаторию захлестнула стихийная торговля. На этом фоне власти города не в силах поддерживать порядок, поэтому решено было дополнительно привлечь к борьбе с незаконными точками сотрудников частных охранных предприятий. У руководителей ЧОПов, находящихся в Евпатории, есть всего неделя на то, чтобы подготовить свои предложения о том, как улучшить общественный порядок в городе и разработать план по борьбе с нелегальной торговлей. 
Необходимость в оказании помощи частных охранных предприятий была звучена на совещании в администрации города, где присутствовали также представители ЧОПов. Управляющая делами исполкома Евпатории Марина Байдецкая заявила, что милициягорода просто не справляется со своими обязанностями — слишком много незаконных точек по продаже товаров появилось на улицах города. Власти уже назвали стихийную торговлю настоящим бедствием. Верховный Совет Крыма одобрил инициативу сотрудничества властей Евпатории с частными охранными предприятиями.

На сегодняшний деньв евпатории действует комплексная программа борьбы с преступностью и првоодятся мероприятия по профилактике правонарушений. Совемстная работа ЧОПов и милиции города этим действиям протеворечить не будет.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results