БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Работу частных охранников оценила полиция

Работу частных охранников оценила полицияСотрудники частных охранных предприятий получили благодарственные письма за «активную совместную работу в плане профилактики и искоренения преступности» от Управления министрества внутрненних дел России. Правда, пока только в Нижневартовске. В прошлом году специалисты ЧОПов и сотрудники полиции работали в тесной связке, выполняя план по пресечению правонарушений в городе. На последнем рабочем совещании, которое проводило УВМД по городу Нижневартовску, ЧОПовцы получили в свой адрес немало приятных слов, благодарностей и заверений в продолжении плодотворного сотрудничества.

На сегодняшний день в Нижневартовске открыты и действуют 51 ЧОП. Сотрудники всех этих частных охранных предприятий несут службу на вверенных им объектах. Они обеспечивают безопасность как государственных, так и коммерческих подразделений и структур. Кроме того, специалисты ЧОПов неоднократно следят за порядком массовых мероприятий, проводимых в городе. На протяжении всего 2013 года все эти работы проходили в тесном сотрудничестве с полицией города.

В результате совместной работы, частной охраной было задержано около 50-ти граждан, в отношении которых сотрудниками полиции были возбуждены уголовные дела и составлены административные протоколы.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results