БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Беспорядки на Украине вызвали спрос на услуги охранников

Беспорядки на Украине вызвали спрос на услуги охранниковПо сложившейся традиции, работы у частных охранных организаций в начале года не так уж и много. Однако наступивший январь ознаменовался продолжительными и массовыми беспорядками на Украине. Киев до сих пор сотрясает волна массового негодования, а местные власти не дают прогнозов о том, когда народные волнения прекратятся. В связи с этим украинские предприниматели обеспокоены будущим своего бизнеса. Многие серьезно переживают, что беспорядки могут причинить вред делам, поэтому обратились к ЧОПам с просьбой увеличить количество охранников и, по возможности, усилить контроль за безопасностью охраняемых объектов.

На фоне непрекращающихся волнений спрос на усиление постов охраны вырос в среднем на 20-30 процентов. В два раза также увеличились цены на физическую охрану. Сотрудники частных охранных предприятий задействованы по полной программе — к их помощи стали обращаться владельцы небольших магазинов и мелких компаний. Ранее к услугам охраны прибегали только крупные торговые центры и банковский сектор.

Напомним, что акции протеста на Украине продолжаются уже третий месяц. Изначально это были мирные пикеты, но довольно скоро они переросли в стычки с милицией. Недовольные режимом правления президента страны Виктора Януковича требуют его отставки от дел. МВД Украины констатирует, что уже около 300 сотрудников правоохранительных органов пострадали от попыток усмирить недовольных граждан. При этом около сотни их милиционеров госпитализированы с травмами и ранениями.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results