БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник универмага провел бой с Майком Тайсоном

Охранник универмага провел бой с Майком ТайсономОхранник лондонского универмага простоял 2 раунда против железного Майка. Джулиус Френсис — экс-чемпион Великобритании в тяжелой весовой категории. Он перешел в профессионалы еще в 1993 году и выиграл четыре чемпионских боя подряд. В 1998 годму Френсис вышел против Виталия Кличко, но закончить тот бой боксерам не удалось — судья остановил поединок во втором раунде. На ринг против Тайсона он вышел в возрасте 35 лет. на протяжении того боя Френсис перенес пять нокдаунов.

Бой с железным Майком состоялся в 2000 году. После поражения, уроженец британской столицы Джулиус Френсис перешел на поприще смешанных единоборств. В натсоящее время он отвечает за безопасность магазина Croydon Village Outlet. Поклонники бокса экс-чемпиона, конечно же узнают, правда сам Френсис давать какие-либо комментарии при этом отказывается. Его коллеги говорят, что внушительная физическая форма их знаменитого охранника отпугивает хулиганов и заставляет покупателей подумать дважды, прежде, чем решиться на мелкое воровство.

Кстати, за выход на ринг против Тайсона Френсис получил 350 тысяч фунтов стерлингов. А во время боя на подошвах его бутс была размещена реклама газеты Mirror.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results