БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Судебно-психиатрическая экспертиза и ее виды

Судебно-психиатрическая экспертизаСудебно-психиатрическая экспертиза в юридическое практике имеет несколько видов. Экспертиза может проводиться посмертно или заочно, когда больной человек находится на тяжелом и длительном лечении. Такой вариант можно оспорить, и стараются хотя бы вывезти эксперта из комиссии в больницу или на дом. Также экспертизу могут проводить в самом суде, в амбулатории и в стационаре.

Посмертную экспертизу тяжело проводить. Она самая сложная. Чаще всего необходимо подтвердить трезвость рассудка во время подписания завещания или вступления в брак. Для оценки состояния вызываются свидетели (друзья, родственники, коллеги) и поднимается медицинская документация. Также тщательно рассматриваются все бумаги, которые составлял покойный в рассматриваемый период. Даже могут просматривать личные письма, которые он писал родным или близким.

Должно прослеживаться снижение интеллекта и умственной деятельности. По гражданским делам следствие обычно не ведется и все эти свидетельствования предоставляются все и сразу в суде. Они могут быть противоречивыми и нести разрозненную информацию. Поэтому очень трудно сделать правильный вывод. Медицинские документы (карточки и истории болезней) рассматривают, так как некоторые заболевания могут повлиять на адекватное принятие решений.

Перевоз нефтепродуктов — неотъемлемая часть промышленного бизнеса и автобизнеса. ТРАССА является известной топливной компанией, успешно реализующей заказы на доставку нефтепродуктов бензовозами. Работает топливная компания ТРАССА круглосуточно, есть центр обслуживания грузовиков.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results