БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Заключенные будут шить форму российским полицейским

Заключенные будут шить форму российским полицейскимНачальник финансово-экономического управления тюремного ведомства Олег Коршунов рассказал представителям средств массовой информации о недавно принятом решении, согласно которому форму для российский полицейских будут изготавливать исправительные учреждения ФСИН. Договор на пошив фирменной одежды для сотрудников МВД уже готовится.

Контракт на изготовление формы — далеко не новшество. Исправительные учреждения давно уже шьют большую часть полицейской формы, правда, посредниками в этом процессе у них выступают предприниматели. Для развития «тюремной промышленности» это весьма невыгодное сотрудничество, поэтому ФСИН поставило перед собой задачу разорвать отношения с посредниками и полностью передать
процесс производства исправительным учреждениям. Этот контракт позволит загрузить производственные мощности тюрем на несколько лет.

По информации ФСИН: больше 564 тысяч человек сегодня отбывают наказания в местах лишения свободы. 85% из них осуждены за совершение тяжкий и особо тяжких преступлений. Еще 114 тысяч человек находятся в СИЗО и учреждениях, приравненных к ним.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results