БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Как правильно уволиться с работы?

Как правильно уволиться с работы?Бывает так, что через некоторое время человек хочет уволится с занимаемой должности, но не знает, как это правильно сделать.

Во-первых, Вам нужно написать на имя директора заявление о своем желании уволится. Лучше всего принести его на подпись самому и искренне объяснить все причины, которые толкнули Вас на такой шаг. Большое количество директоров просто так не хотят отпускать работников, обещают повышение заработной платы. Но если Вы уже настроились увольняться, то скажите ему от этом прямо.

Во-вторых, заявление об увольнении нужно писать за две недели, так как на Ваше место начальству нужно будет подыскать нового работника. Ну а Вы в течении этих двух недель должны завершить все свои проекты, подготовить место и/или документы для нового работника.

В-третьих, не нужно расслабляться, так как существует большое количество начальников, которые пользуются такой слабостью и увольняют по статье.

В-четвёртых, заявление об увольнении обязательно нужно регистрировать у секретаря, либо в канцелярии.

В-пятых, следует знать о том, что расчетные средства (заработная плата, отпускные и т.п.), а также трудовая книжка выдаются сотруднику в последний день работы. О получении денежных средств и трудовой книжки он должен расписаться. Если по каким-то причинам деньги либо книжку не выдали — обращайтесь в суд.

Если вы владеете сайтом и хотите увеличить посещаемость и вывести сайт в самый верх поисковиков, то обращайтесь в компанию имедиа , в которой работают грамотные специалисты. Мы предоставляем все гарантии. У нас самые приемлемые цены в рунете. Желаем удачи в продвижении сайта!

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results