БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Судебный пристав стрелял в охранника

Судебный пристав стрелял в охранникаВ прошлое воскресенье в одном из питерских магазинов произошел неприятный инциндент с участием пьяного дебошира и охранника. В результутае сотруднику ЧОПа потребовалась срочная медицинская помощь. Вчера стали известны подробности случившегося происшествия.

В магазин «Лента», расположенный на Выборгском шоссе в Петербурге зашел нетрезвый покупатель. мужчина подошел к прилавку, начал громко разговаривать и размахивать руками. Поведение дебошира мешало посетителям магазина. Охранник сделал замечание нарушителю, но эта мера на пьяного мужчину не подействовала. После этого сотрудник ЧОПа решил вывести дебошира из магазина. В этот момент мужчина достал оружие и выстрелил охраннику в лицо. Пистолет оказался газовым.

Позже выяснилось, что пьяным нарушителем оказался сотрудник службы судебных приставов, который отвечает за правопорядок в Выборгском районном суде Санкт-Петербурга. Его личность подтвердили в Управлении ведомства. При этом уточнили, что на момент инцидента в супермаркете «Лента» пристав не находился на службе, а оружие, которым он воспользовался против охранника, не состоит на учете в ФССП. В ведомстве добавили также, что по отношению к провинившемуся сотруднику обязательно будут предприняты меры, вплоть до увольнения без права восстановления на государственной должности. Непосредственный руководитель дебошира также будет наказан.

В данный момент нарушитель задержан и активно сотрудничает со следствием.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results