БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Что делать, если вас незаконно сократили

Что делать, если вас незаконно сократили

 

На данный момент с сокращениями столкнулись практически все компании, но стоит отметить, что если вы считаете, что вас уволили незаконно и вы хотите восстановиться на работе, то у вас всегда есть такой шанс, так как на положительное решение суда могут повлиять разные факторы.

Поэтому не стоит мирится с незаконными действиями работодателя и в случае их проявления смело подавайте иск в суд. Важно помнить, что для признания сокращения незаконным вы должны предъявить максимальное количество доказательств и аргументов, почему вы так считаете.

Прежде всего, аргументом в вашу пользу на суде будет являться большой трудовой стаж и отсутствие выговоров, поэтому данную информацию обязательно нужно указать в самом иске.

Не стоит забывать и о том, что наличие грамот также будет весомым аргументом в вашу пользу. Также обязательно нужно указать информацию о том, насколько ваше образование соответствует занимаемой должности, при этом курсы повышения квалификации также нужно указывать.

Стоит помнить, что на суде вы можете требовать не только возобновления на работе, но и компенсации морального ущерба в связи с незаконным увольнением. Поэтому данной возможностью обязательно нужно воспользоваться, ведь сокращение для сотрудника является огромным стрессом, особенно когда оно является незаконным.

Покупаете квартиру? Раздумываете о вторичном жилье или о покупке новой квартиры в новостройках Химках? Выбирайте лучше новостройки , ведь приятнее и комфортнее жить в новом доме. В такой квартире у вас будет возможность сделать все с нуля под свой вкус и свои предпочтения.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results