БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Политик уволил охрану после гибели павлина

Политик уволил охрану после гибели павлинаЛюбимый павлин премьер-министра Пакистана погиб от когтей и зубов бессовестного кота. Наваз Шариф счел гибель птицы невосполнимой утратой и уволил трех своих охранников.

Трагический инцендент произошел в загородном доме премьер-министра Шарифа. В ту ночь спокойный сон политика охраняли 21 сотрудник службы безопасности. Тем не менее, утром садовник обнаружил на одном из газонов возле дома истерзанное тело птицы. О факте гибели птицы был немедленно поставлен в известность глава местного полицейского участка.

Позже выяснилось, что на павлина ночью напал кот. Телохранители премьер-министра утверждают, что во время этого ночного дежурства ничего не слышали. Однако местная полиция придерживается другой точки зрения. Сотрудники правопорядка пришли к выводу, что охранники политика в эту злополучную ночь отлучались сосвоих постов. В противном случае они заметили бы, что на охраняемую территорию проник кот и напал на птицу. Допукается также альтернативная версия случившегося — охранники заметили кота, но решили не вмешиваться, устроив себе небольшое развлечение, наблюдая, как животное терзает птицу.

По итогам расследования случившегося инциндента, 18 сотрудников службы безопасности чиновника получили строгие выговоры, а трое и вовсе лишились работы. Суровое наказание объясняется, в первую очередь, тем, что телохранители допустили халатность при исполнении профессионального долга. Их главная задача — обеспечивать безопасность дома политика, и при иных осбтоятельствах невнимательность секьюрити вполне может стоить ему жизни.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results