БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Гражданское право — завещание

rechenie 19.08.2011._4jpgЕсли у вас есть какое-либо имущество, и вы хотите его распределить между наследниками правильным образом, обязательно составьте завещание. Для начала составьте список всего, того, что должно быть завещано. Это может быть недвижимость или автомобили, банковские счета или ценные бумаги, драгоценности и личные вещи.По закону наследники первой очереди — это супруги и их дети. Вы можете распоряжаться личным имуществом как вам удобнее. Купить ягоды годжи, например, и упомянуть их в завещании. О завещании вы можете сообщить заинтересованным лицам, а если не хотите, то и не сообщайте. Главное, чтобы завещание было заверено нотариусом и осталось на хранение в нотариальной конторе. Вы должны подписать завещание у нотариуса при двух совершеннолетних свидетелях. Копию храните у себя. Изменять или переписывать документ можно в любое время, никого не предупреждая.

Нотариуса можно приглашать домой и составлять завещание в присутствии его и свидетелей. Составляя завещание, вы избавляете своих близких от выплат больших налогов на наследство.

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results