БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Продаем приватизированную квартиру

Продаем приватизированную квартируПредставьте себе, что у вас есть приватизированная квартира. По какой-то причине вы собираетесь продать эту вашу квартиру. Причины могут быть разные, и их будем обходить стороной.

Первое, что вам нужно сделать, так это обратиться к нотариусу. То есть, вы выбираете покупателя, и прежде, чем продавать ему квартиру, вы должны будете обратиться к нотариусу.

Если вас интересует информация не только по поводу продажи квартиры, но еще и о том, где купить игры для девочки, то посетите сайт winx-play.ru и купите игру «Даша следопыт»

Итак, вы должны идти к вашему нотариусу или к тому, который есть у вас в районе.

Далее, нотариус должен вам выписать список документов, которые вы должны будете представить ему для оформления.

Одними из главнейших документов у вас на руках должны быть такие вещи, как свидетельство о том, что задолженности по коммунальным услугам у вас нет. Это нужно предоставить покупателю. Далее, у вас должно быть свидетельство о праве на наследство, если таковое есть, и квартиру вам завещали, а она не является вашей.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results