БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Как оформить инвалидность ребенку

Как оформить инвалидность ребенкуДля оформления инвалидности вам нужно весьма много ходить по учреждениям. Но бывают такие случаи, когда ребёнок не может пойти на эту экспертизу. В таком случае родители имеют право требовать проведения этой экспертизы на дому.

Для прохождения экспертизы нужны такие документы, как свидетельство рождения ребёнка, медицинские справки о его здоровье из поликлиники, где вы проживаете. Нужно получить направление на медицинскую экспертизу из вашей поликлиники. Также требуются медицинские карточки ребёнка и заявление.

Если же вам интересно узнать не только о том, как оформляется инвалидность, но и как проходит изготовление металлоконструкций для строительства, то можно поискать это в интернете.

Чтобы по прошествии экспертизы ребёнка признали инвалидом, нужно установить с помощью этой же экспертизы, может ли ребёнок самостоятельно передвигаться. Если может, то какие трудности он при этом испытывает. Здесь в том числе определяются и его умственные способности, ведь от его умственных способностей может зависеть вся его жизнь.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results