БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник не уберег имущество от себя же

Охранник не уберег имущество от себя жеВ ближайшее время в Новомосковске будет произведено слушание дела о грабеже. В январе 2014 года охранник новомосковского магазина при помощи нехитрых подручных инструментов — молотка, киянки и гвоздодера — взломал помещение, находящееся в охраняемом им же здании.

Помещение относилось к известной сети универсальных магазинов. Целью взлома оказался кабинет его руководительницы. Следствие установило, что были украдены наличные средства — выручка магазина вместе с сейфом, где она хранились, а также фотоаппарат. Общая сумма ущерба составила около 150 тысяч рублей.

Известно, что вместе с ним был подельник на автомобиле. Преступники погрузили в машину награбленное и скрылись в неизвестном направлении.

Сейчас нарушитель закона находится под стражей. Также известно, что охранник из Новомосковска, укравший сейф с деньгами, ответит перед судом за совершенное по статье п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. В качестве наказания закон предусматривает несколько вариантов — лишение свободы, штраф либо исправительные работы.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results