БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Принятие новых законов в России

Принятие новых законов в РоссииВсем хорошо известно, что с присоединением к территории России новых субъектов, потребовалось принятие ряда новых законов. После того, как в Кремле прошла церемония подписания законодательных актов о принятии республики Крым и города Севастополя в состав нашей страны, в думе стали разрабатывать ряд законов, регулирующих существование данных субъектов Российской Федерации.

Как известно, это присоединение новых территорий породило ряд конфликтов с Украиной. По мнению ставицкого, уровень дотаций в Крым самый высокий по стране. По его мнению,без Украины условия получения необходимой энергии могут существенно измениться в худшую сторону для России.

По решению правительства, жителям Крыма предоставят дополнительные социальные гарантии. Президентом было подписано три указа, в том числе и указ о надбавках военнослужащим и пенсионерам Крыма, и указ, определяющий размер денежных выплат работникам бюджетных организаций. Министром РФ по делам Крыма , указанием президента, был назначен Олег Савельев.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results