БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Новый закон о бездомных животных

Новый закон о бездомных животных В Приморском крае, Виктор Горчаков председатель Законодательного собрания, заявил, что осенью 2014 года будет принят закон «О безнадзорных животных». Дискуссии по поводу этого собрания были эмоциональные. Виктор Горчаков отмечал, что много законов принятых в отношении людей и животных не замечены.

Но этот закон не пройдет мимо, так как он много обсуждается в обществе. В обществе еще обсуждали тренажеры для дома, но это не как не связанно с бездомными животными.

Документ на этот закон был отправлен депутатом 19 февраля этого года и получил одобрение 26 марта. Депутаты Законодательного собрания тщательно рассмотрели все за и против такого закона, так как это задевает здоровье и безопасность окружающей среды в Приморском крае. Сейчас очень много животных бродящих без присмотра и вообще оставшихся без хозяев. Они блуждают по городу стаями и могут накинуться па прохожих, такие случаи уже бывали. И с такими животными надо что — то делать, вот этот новый закон поможет разобраться с этой проблемой. Может хоть это поможет животным.

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results