БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Защитить малыша зимой просто!

детская одеждаВсе прекрасно знают народную пословицу «Готовь сани летом». Заботливые мамочки еще летом начинают задумываться, что наденет их драгоценное чадо в морозную погоду. Хорошо известно, что организм маленького ребенка еще не достаточно развит для борьбы с холодом, поэтому зимний наряд малыша нужно хорошо продумать.

Так давайте же разберемся, как защитить ребенка от мороза и ветра. Безусловно выбираемая детская одежда должна быть не только комфортной, практичной и стильной, но и соответствовать всем стандартам качества. Выбирая теплую одежду своему малышу, ориентируйтесь на возраст ребенка. Малышам до года прекрасно подойдет комбинезон-трансформер. Деткам после года лучше присмотреть совмещенный комбинезон на молниях, такой вариант быстро и просто надевается, однако, не регулируется по длине. Особое внимание уделите безлопастному расположению молний и замочков. Детям старше 3 лет больше подойдет раздельный комплект зимней одежды, желательно со съемным капюшоном. Обратите внимание на материал — он должен быть не продуваемым, водонепроницаемым и хорошо дышащим. Помните, ребенок под комбинезоном не должен быть горячим, нормальным считается, если температура внутри комбинезона чуть-чуть ниже нормальной температуры тела. Внимательно изучайте все ярлычки производителя, ведь именно на них указала верная информация о материале наполнителя.

Многие родители уже открыли для себя широко известный польский бренд, специализирующийся только на производстве детской теплой одежды – «Pilguni». Одежда Pilguni – качественный, сертифицированный и практичный продукт, способный удовлетворить даже самые высокие требования родителей. Дизайнеры компании внимательно продумывают образ каждой модели одежды, начиная от безопасного расположения молний и заканчивая особым удобным для движения ребенка кроем. Потребителям предлагается широкий модельный: тут и простые зимние и осенние комбинезоны, удобные популярные сейчас комбинезоны-трансформеры, а так же конверты для новорожденных.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results