БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Сфера охранных услуг объединится в новый союз

Сфера охранных услуг объединится в новый союзИнициативная группа представителей сферы негосударственной безопасности приняла решение создать союз отраслевых СРО. Теперь, в самое ближайшее время, свою работу начнет «Союз саморегулируемых организаций негосударственной сферы безопасности». 
Союз СРО НБС призван отсаивать интересы представителей частной охранной деятельности. Его главные цели — это:

— создание условий для развития саморегулирования в сфере негосударственной безопасности

— координация деятельности членов Союза СРО НБС

— формирование информационного пространства

— пресечение дескредитации саморегулирования в сфере негосударственной безопасности

— активное лоббирование интересов организаций, работающих в отрасли НСВ

На работу этого Союза делают большие ставки. В первую очередь ожидается, что именно благодаря ему станет возможно выработать единую позицию охранной отрасли по всем главным вопросам и организовать работу по совершенствованию законодательства в отрасли НБС. Кроме того, основатели Союза рассчитывают, что он станет единым органом взаимодействия с органами государственной власти.

Одним из главных инициаторов создания Союза СРО НБС выступает СРО «Альянс специализированных предприятий безопасности». Эта организация стала первым СРО в Санкт-Петербурге, работающая в сфере частных охранных услуг. В настоящий момент она объединяет несколько десятков российских охранных предприятий, большинство из которых осуществляют свою деятельность в Северо-Западном федеральном округе.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results