БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Белгородские полицейские провели тренинги с руководителями ЧОП

Белгородские полицейские провели тренинги с руководителями ЧОПВ Белгородской области на базе Управления вневедомственной охраны УМВД региона были проведены теоретические тренинги, которые должны повысить профессиональный уровень сотрудников частных охранных предприятий, работающих в городе.

В ходе занятий сотрудники полиции совместно с представителями лицензионно-разрешительных организаций рассказывали руководителям частных охранных предприятий о том, как правильно производить задержание правонарушителей с помощью технических средств в процессе охраны объектов.
На сегодняшний день широко распространена практика привлечения частных охранных структур к наблюдению за порядком в местах проведения массовых мероприятий. Кроме того, частные охранные предприятия принимают активное участие в розыске лиц, подозреваемых в каких-либо преступлениях и правонарушениях.
На сегодняшний день в Белгороде насчитывается 111 официально зарегистрированных частных охранных предприятий, которые задействованы в обеспечении безопасности более 2500 объектов.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results