БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Иркутске частные охранники задержали грабителя

охранаСотрудники частного охранного предприятия в очередной раз совершили небольшой подвиг. Им удалось задержать мужчину, который подозревается в ограблении круглосуточного павильона.

Аккумулятор тюмень выдает энергию, высокую емкость и пусковую мощность — все находится в одной батерее. Высокотехнологичный сплав энергии, большой емкости и высокой пусковой мощности европейское качество без компромиссов. Современнейший производственный процесс, непрерывный контроль качества и сверхвысокое качество материалов позволило разработать батарею с увеличенным срокoм эксплуатации по сравнению со стандартной и с высокoй пусковoй мощностью и стабильностью в самых трудных погодных условиях.Минувшей ночью злоумышленник совершил нападение на торговую точку. В ходе расследования полицейским удалось установить, что мужчина проник в павильон из-за неосторожности сотрудницы. Продавщица оставила ключ в замке двери, а сама уснула. Проснувшись от услышанного шума, сотрудница торговой точки попыталась оказать сопротивление, однако это ей не удалось. Женщина только успела нажать на тревожную кнопку, а в это время злоумышленник схватил ее сумку и скрылся в неизвестном направлении.

По сигналу, поступившему на пост частной охранной организации, на место происшествия тут же выехали сотрудники охраны. По горячим следам, благодаря ориентировке, составленной со слов жертвы, охранникам удалось стазу же задержать вора. Им оказался 20-летний местный житель. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют причастность мужчины к другим подобным преступлениям. По факту совершенного преступления заведено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ (Грабеж).

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results