БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Онлайн номера для получения смс

Mobile-ActivationИспользование онлайн номеров для получения смс

Практически каждый пользователь сети сталкивается с необходимостью указать собственный номер телефона на определенном сайте. Это может быть социальная сеть, обязательное условие при скачивании какого-то приложения или просто одноразовое подтверждение регистрации. В ряде случаев такая мера просто формальность, которая нужна для системы, чтобы подтвердить аккаунт живого человека, а не бота.

В то же время, номер телефона – это личная информация и не каждому хочется оставлять свои данные на всех сайтах подряд. Для этого существует простой выход – онлайн номера для получения смс, который представляет собой виртуальный номер. Это отличная услуга, появлением которой мы обязаны высоким технологиям. В результате пользователь получает разовый номер для подтверждения регистрации и его уж точно можно оставлять на любых сайтах, причем даже тех, которые вызывают определенные опасения в плане безопасности.

Для того чтобы создать такой онлайн номер не нужно платить огромные деньги. Достаточно найти подходящий сервис, которых в сети сейчас более чем достаточно. Нужно отметить, что деньги могут понадобиться, поскольку большая часть подобных сервисов предлагает услугу разового номера за символическую плату. Но есть ресурсы, которые готовы бесплатно представить такой сервис. Есть такие компании на просторах отечественного нета, а также западные сайты. Найти таких представителей очень просто, если не полениться и немного напрячь лучшие поисковые системы.

Использование виртуальных номеров для раскрутки своих проектов

При этом есть виртуальные номера, действующие на постоянной основе. Такие номера будут незаменимыми помощниками людей, которые работают в интернете, например, тем, кто выполняет пиар своей группы в социальной сети. Ведь, общеизвестно, что социальные сети обязательно требуют подтверждения по смс. Покупка дополнительных сим-карт в таком случае обойдется значительно дороже, а виртуальный номер станет незаменимым помощником. Кроме того, их можно использовать несколько штук, тем самым, создавая несколько аккаунтов в социальных сетях. То есть перед пользователем онлайн номера открываются широкие возможности, ведь можно вести много учетных записей, накручивать подписчиков, рассылать спам и прочее. Безусловно, это не совсем честные методы ведения бизнеса в сети, но ничего противозаконного в этом тоже нет.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results