БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Полимерные наливные полы

Отделка пола в любой квартире всегда относилась к сложным строительным задачам – как по времени, так и по финансовым затратам. Вариантов множество – как достаточно бюджетных (линолеум, ламинат), так и более близких к премиум-классу (паркетная доска). В любом случае мы имеем дело либо с деревом, либо с материалами, которые по своей фактуре напоминают дерево – и это вполне логично. Ведь изначально полы в домах изготавливались из дерева и красились, а линолеум был непозволительной роскошью. Но технический прогресс не стоит на месте и в настоящее время всем желающим предлагается совершенно новое оформление – полимерные наливные полы. Процесс выравнивания покрытия за вас выполнит гравитация, так что больше не придется ползать с уровнем и подбирать подкладку или лаг. Толщина наливного пола крайне невелика, так что жилого пространства он займет очень мало, зато внешний вид дома приятно удивит гостей и жильцов. Ведь с помощью полимерной заливки можно не только добавить в состав различные декоративные присадки типа блесток. Грамотно сочетая различные типы слоев можно получить полноценную трехмерную картину, которая станет настоящим украшением вашего дома.

Что важно понимать при заказе наливных полов подобного типа? Удовольствие это не дешевое, а самое главное – применимо не в каждом доме. Идеальный полимерный наливной пол создается на бетонном основании, а это значит, что для квартир в деревянными полами придется использовать специальный тип заливки (полиуретановый). А она в свою очередь при высыхании в разы чувствительнее к влажности, сквознякам и перепадам температуры, нежели обычная эпоксидная заливка. Так что данное покрытие для пола можно рассматривать как идеальное только для новостроек, а «сталинки» и «хрущевки» остаются не у дел.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results