БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Виды электрошокеров по мощности

Мощный электрошокер парализатор

Большинство производителей выпускают средства самозащиты, выполненные в виде фонарика с металлическим эргономичным корпусом.

Поэтому вы можете идти по улице с электрошокером со включенным фонариком, при этом в случае нападения вам потребуется лишь нажать другую кнопку и применить шокер по назначению. Мощные шокеры могут пробить слой одежды в 70 см. Купить мощный электрошокер парализатор вы сможете в интернет-магазине. Основной показатель при выборе — мощность. Применение именно такого устройства в случае экстренной ситуации, если на вас напали или пытаются ограбить, несомненно приведет к нейтрализации противника.

Мощный электрошокер

Мощный электрошокер моментально подействует на противника, при этом абсолютно не окажет никакого действия на вас. Перед приобретением внимательно ознакомьтесь с техническими характеристиками и возможностями электрошокера.

Действие электрошокера на нападающего

При воздействии электрошока на человека, происходит кратковременный паралич. Период нейтрализации действий противника, против которого вы задействовали средство самозащиты, зависит от нескольких факторов. Первое, это какой именно шокер вы использовали по мощности. Второе, реакция организма противника на ту или иную мощность устройства. Но самое главное, что в любом случае разряд подействует и на некоторое время и обезвредит нападающего. Средняя продолжительность действия разряда на организм человека составляет 30 минут. Этого времени вам будет достаточно, чтобы предпринять дальнейшие действия.

Основные реакции организма человека на разряд электрошокера: резкое, одновременное сокращение мышц в совокупности с болью. Как результат — невозможность совершать активные действия. Также электрошокеры применяются и против агрессивно настроенных собак.

Виды электрошокеров по мощности

Электрошокеры, мощность которых находится в пределах 300000 Вольт, относятся к категории слабых. Использование таких шокеров наиболее целесообразно для отпугивания собак или против человека, но при условии воздействия на открытые участки тела.

К среднему классу относятся шокеры мощностью 300 000 — 700 000 вольт. Применение такого устройства приведет к временной потере активности противника и даже возможной потере сознания (все зависит от организма нападающего).

Самый мощный электрошокер — это парализатор, мощность которого достигает 900 000 вольт и выше. Применение таких шокеров приводит к парализации, дезориентации, онемении конечностей, болевому шоку. Совокупность всех этих симптомов несомненно приведет к нейтрализации противника на время, необходимое вам для принятия решения, как подействовать дальше.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results