БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Обзор сайта http://lombardbn.ru

i3[1]Где получить деньги под залог техники?

В нашей жизни бывают разные ситуации. Иногда все складывается гладко, а в других случаях не обойтись без помощи, и чаще всего речь идет о финансах. Конечно, деньги решают не все, но когда в карманах нет ни копейки, вряд ли возможно смотреть в будущее с оптимизмом. Решить вопрос с отсутствием денег можно с помощью специализированных учреждений, к которым относится ломбард «Белые ночи».

Ломбард принимает от клиентов ценные вещи и выдает краткосрочные займы – на 30 дней. В списке услуг ломбарда «Белые ночи» значится залог техники. Кроме того, ломбард выкупает ноутбуки, фотоаппараты, телевизоры и многое другое. В свою очередь, гаджеты бренда Apple принимаются в любом состоянии.

В целом, на стоимость изделия влияет целый ряд критериев. Например, важнейшую роль играет фирма производитель и модель устройства. Вполне очевидно, что современные устройства имеют более высокую стоимость. Также оценщики обращают внимание на внешний вид гаджета, наличие гарантии и аксессуаров, упаковки.

Клиенты имеют возможность рассчитывать на процентную ставку в размере 0,25 – 0,4. Ломбард предлагает наименьшую процентную ставку в городе. Кроме того, постоянные посетители ломбарда могут рассчитывать на льготный период. Учреждение работает круглосуточно и для того, чтобы выполнить оценку определенного товара можно воспользоваться электронной почтой, Viber или WhatsApp.

Все изделия или техника, которые оставляются в качестве залога хранятся в банковской ячейке. Кроме того, все изделия, которые принимает учреждение, застрахованы. Кроме техники здесь можно получить деньги под залог других ценных вещей, например, меха. В ломбарде принимают и выкупают золотые изделия, украшения, бриллианты, монеты, антиквариат и другие ценные предметы. Вся подробная информация доступна на сайте lombardbn.ru.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results