БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Системы видеонаблюдения: миниатюрная Wi-Fi камера для помещений IP-H061.0W(2.8) от Optimus и компании «Видеоглаз»

Если ваша цель – круглосуточные и недорогие системы видеонаблюдения дома, в офисе или в другом помещении с температурным режимом от -10 градусов, то компания «Видеоглаз» рекомендует присмотреться к миниатюрной беспроводной IP камере IP-H061.0W(2.8).

Беспроводная 1 Мп камера IP-H061.0W(2.8)Беспроводная 1 Мп камера IP-H061.0W(2.8) торговой марки Optimus имеет ряд особенностей, это – модуль Wi-Fi, встроенный микрофон, ИК подсветка на 10 метров, слот для карты памяти на 32 Гб и мобильные приложения для Android и iOS. С помощью этой миниатюрной камеры легко организовать видеонаблюдение в помещении 24/7 с «живым» просмотром со смартфонов и с планшетов, а купить недорого IP-H061.0W(2.8) вы можете в компании «Видеоглаз».

Если ваша цель – круглосуточные и недорогие системы видеонаблюдения дома, в офисе или в другом помещении с температурным режимом от -10 градусов, то компания «Видеоглаз» рекомендует присмотреться к миниатюрной беспроводной IP камере IP-H061.0W(2.8) от Optimus. Эту модель можно поставить на любую горизонтальную поверхность – от стола до тумбочки, полки или шкафа, главное, чтобы с этого места был хороший обзор. Ее не нужно крепить или прикручивать, а наличие беспроводного модуля Wi-Fi избавит вас от лишних проводов и сделает процесс установки максимально легким.

Видеокамеру с привлекательным дизайном IP-H061.0W(2.8) чаще всего покупают для дома или офиса, так как ее характеристики (в сочетании с очень «приятной» стоимостью) полностью отвечают задачам такого наблюдения. Ее разрешения 1 Мп вполне достаточно для контроля небольших помещений, ИК подсветка до 10 метров дает возможность обходиться без ночного освещения, а встроенный микрофон позволяет контролировать звуковую обстановку.

Одно из преимуществ беспроводной бюджетной камеры IP-H061.0W(2.8) – наличие приложений для мобильных устройств на Android и iOS. На практике это означает, что вы сможете подключаться к камере из любого места, где имеется связь – а это очень удобно для присмотра за детьми, за пожилыми или больными членами семьи и за домашним или офисным персоналом. Вы сможете наблюдать за ними во время шопинга или просмотра кинофильма, на пляже, на экскурсии, в ресторане, в ночном клубе или, например, на конференции – главное, чтобы ваше мобильное устройство «поймало» связь.

При реагировании на тревогу (по «команде» от детектора движения или от внешнего тревожного датчика) могут быть выполнены такие (заранее запрограммированные) действия – запись на карту памяти, на FTP, отправка уведомления по электронной почте, активация внешнего устройства (например, сирены). Для карты памяти есть специальный слот, а для подключения датчика и сирены имеются соответствующие разъемы.

Источник: www.videoglaz.ru

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results