БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Обзор сайта http://smartfon-zashita.ru/zaschischennye-smartfony/

prodam-zashchishchennye-smartfony-discovery-v51Без телефона сегодня не проживешь, но проблема мобильников и прочих смартфонов в том, что они часто трескаются и ломаются, ведь современный человек часто сталкивается с различными ударами и толчками, например в метро или в общественном транспорте, а учитывая то, что большинство людей носит мобильники в карманах, телефоны ломаются чуть чаще, чем постоянно.

Но выход есть — можно купить смартфон со специальным противоударным покрытием, которое позволяет телефону остаться целым даже при падении с довольно большой высоты двух метров. Но вот где такой купить? Ведь во всех торговых центрах продают смартфоны без этого покрытия, и максимум, на что приходится рассчитывать, это на чехол, защищающий от грязи.
На сайте smartfon-zashita.ru продаются ударопрочные защищенные телефоны различных малоизвестных производителей, таких как Лэнд Ровер, Порше, Хаммер, АГМ и других на платформе андроид (только на ней).

Сайт сделан довольно неплохо, по шкале в 10 баллов он заслуживает твердую 8. Во-первых, благодаря дизайну, который очень хорошо здесь проработан. Логотип сайта — зеленый человечек-андроид с надкусанным яблоком, как бы, символизирует превосходство над Айос, а замечательный светло-коричневый фон сайта, напоминающий бумагу из старинных газет, делает посещение сайта еще приятнее.

Кроме того, помимо дизайна, сайт может похвастаться своим удобством. Здесь все разделы четко структурированы, причем разделы эти находятся в строго определенном месте — они собраны столбцом в левой части страницы, что очень удобно. А в центре располагаются топовые модели.
Также надо отдать должное и шапке сайта. Номер телефона отдела приема заявок здесь записан крупно и его очень хорошо видно, так что вероятность ошибки стремится к нулю. Также здесь есть строка поиска, что позволяет искать интересующие модели без лишних хлопот.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results