БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Окрашивание волос.

name3181К окрашиванию волос в разные оттенки прибегают, когда хотят внести новизну в свой образ, при восстановлении натурального цвета волос — при нанесении краски с градацией оттенков от светлых к более темным и наоборот волосы выглядят ухожено и можно безболезненно вернуться к натуральному цвету. Делают окрашивание волос омбре и для того, чтобы за счет эффекта от перехода оттенков придать прическе дополнительный объем, манипуляциями цветом освежить цвет лица и убавить возраст, который воспринимается по состоянию кожи.

Мягкого перехода оттенков удается достичь при использовании 3,4 и более красок. Аккуратное нанесение красящего пигмента от кончиков волос по направлению к луковице, работа с небольшими прядками волос, использование нескольких красок с разными оттенками требуют навыков. Мастер салона парикмахерских услуг легко справляется с окрашиванием в технике омбре , он знает, как ведет себя краска на волосах, подбирает наиболее выигрышный для кожи лица цвет красящего средства в прикорневой зоне.

Окрашивание омбре, с градацией оттенков, эффектно смотрится на волосах любой длины и цвета. Подбирая оттенки краски, мастер всегда учитывает натуральный цвет волос. Иногда для создания нужного клиентке образа он предлагает палитру цвета с резким переходом оттенков.

Брюнеткам подходит плавный переход от светлого тона на кончиках к более темным волосам у корней. При такой градации оттенков даже отросшие волосы не будут придавать прическе неухоженный вид. Подходят брюнеткам и яркие прядки волос.

Блондинкам стилисты советуют окрашивать в темный тон кончики локонов и плавно сменять оттенки на более светлые, продвигаясь по направлению к луковицам.
Омбре на коротких стрижках освежает лицо благодаря светлым кончикам. Особенно эффектно выглядят окрашенные в технике омбре длинные и подстриженные каскадом волосы.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results