БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Обзор сайта http://www.x-vit.ru/catalog/hyaluronic-acid

d5c0af1394b10f62ea679056d3955aac[1]Вещество, которое называется гиалуроновой кислотой, на самом деле кислотой не является. Гиалуроновая кислота, добавляющая волосам и коже человека и животным мягкость и эластичность, является полисахаридом, вернее, одной его разновидностью. Кстати, впервые ее получили из глаза быка, а точнее, из его стекловидного тела. Особенность этого вещества в его уникальной возможности притягивать молекулы воды. Одна единственная молекула гилауроновой кислоты способна притянуть к себе и удержать тысячу молекул воды. Естественно, мимо такого свойства не могли пройти производители косметики, ведь увлажнение кожи одна из главных задач косметических средств.

Дефицит этого вещества в теле человека приводит к морщинам, дряблости кожи. Рынок косметики буквально заполнен средствами, в состав которых входит эта кислота. Главная их задача – довести количество гиалуроновой кислоты в организме человека. Сегодня это вещество уже не добывают из животных, как это было раньше. Это связано с тем, что продукт, получаемый из гребней петухов и хрящей коров и быков, имел сильный аллергический эффект. Сегодня гиалуроновую кислоту делают искусственно.

Человеческий организм можно представить как сложнейшую фабрику, которая беспрестанно работает днем и ночью, вырабатывая сотни видов продукции, обеспечивая тем самым различные физиологические процессы. Для осуществления этой деятельности необходимы аминокислоты — расщепленные белки, которые подготовлены для всасывания в кровь. Часть аминокислот человек вырабатывает самостоятельно, часть в его организм попадает с едой и напитками. Такая аминокислота, как оритин, синтезируется человеком. При занятиях бодибилдингом в организме спортсмена ее должно быть больше, чем в организме обычного человека. Купить добавку с этим веществом можно в специализированном магазине. Орнитин цена которого указана на сайте магазина, стимулирует выработку инсулина, гормона роста, защищает и восстанавливает печень, способствует образованию мочи, расщепляет жирные кислоты.

Норма аминокислот для людей, занимающихся разными видами деятельности, различна. Для человека, занимающегося тяжелым физическим трудом или спортом, связанным с упорными тренировками, потребность в аминокислотах возрастает. Поэтому, спортсмены принимают аминокислоты дополнительно, в виде специальных пищевых добавок. Приобрести пищевые добавки можно в интернете, зайдя на сайт x-vit.ru. Выбор веществ, представленных на сайте, чрезвычайно широк и каждый сможет найти там товар себе по душе.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results