БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Обзор сайта http://bravito.ru/

1249587[1]В наши дни у множества людей возникает необходимость что-нибудь срочно продать, купить или обменять – и розничные магазины в этом помогают слабо. Единственный приемлемый вариант – доски объявлений, в том числе и виртуальные. К сожалению, множество ресурсов данного вида требуют денег за размещение информации подобного рода, так что вопрос о том, где разместить объявление бесплатно для многих остается весьма актуальным. Конечно, есть бесплатные площадки, но их популярность невелика, а ведь основное преимущество объявлений в Сети – охват большого числа людей. И если этого не происходит, то процесс продажи или обмена может затянуться на довольно долгий срок.

К счастью есть сайт, который обладает как абсолютно бесплатным функционалом, так и огромной популярностью. Речь идет о портале bravito.ru – разбирающимся в вопросе людям сразу становится понятно, какой сайт стал прообразом для данного ресурса. Дизайн портала строг и максимально информативен – на первой же странице вас ожидает подробный перечень каталогов сайта. Транспорт и недвижимость, бытовая электроника и объявления про домашних животных – вот лишь неполный список разделов, которые представлены на сайте. Помимо традиционных рубрик есть и довольно оригинальные – например, разделы, которые посвящены знакомствам или предлагающих услуги магического характера. Представлены также разделы вакансий и предметов, которые люди готовы отдать даром. Короче говоря, перед нами классическая доска объявлений, предлагающая огромный объем информации.

Отдельно следует упомянуть удобный функционал, фильтрующий предложения в зависимости от географического расположения пользователя. Больше вам не придется набирать в поисковой строке запросы типа доска бесплатных объявлений ростов дону работа – достаточно зайти на сайт и указать город (в данном примере – Ростов-на-Дону). Портал самостоятельно отсеет все предложения, которые не соответствуют вашему региону, и оставит лишь наиболее актуальные. Ну а персональный личный кабинет позволит вам сохранять историю взаимодействия с сайтом, а также размещать объявления – при необходимости. Что касается финансового аспекта, то, как и было сказано выше, портал совершенно бесплатный. Впрочем, за определенную сумму можно закрепить информацию в верхней части заданного тематического раздела. Подобный сервис ни в коей мере не влияет на ранжирование объявлений по встроенной системе поиска – просто одну информацию посетитель увидит раньше другой, а воспользоваться этим сервисом или нет – личное дело каждого.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results