БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Обзор сайта http://www.pishmash.com/katalog/nasosy_dlya_piwevoj_promyshlennosti/nasosy_shesterennye_piwevye/

d0bf8-d0bdd180d0bc-2[1]Производственный процесс на сегодняшний день использует все возможности современных технологий, чтобы облегчить труд людей и ускорить производство товаров и продуктов. Особенно темпы производства наращиваются в пищевой промышленности. Ведь с каждым днем население земли растет, а пищи для всех как всегда не хватает. Ускорение процесса производства приводит к снижению цены, однако большинство оборудования, используемого в производстве, несколько снижает качество конечной продукции.

Однако, не всякое оборудование имеет такое свойство. К примеру насосы шестеренные ускоряют процесс производства в несколько раз и никоим образом не влияют на качество конечного продукта. Используется такое оборудование главным образом при производстве молочной продукции. Они предназначены для высасывания из емкостей молочной жидкости и передачи ее в пастеризационное и упаковочное оборудование.

Принцип работы очень прост. Благодаря вращению шестерни внутри насоса создается направленный поток воздуха, с обратной стороны которого и вытягивается жидкость. А после вытяжки насос работает далее по принципу водяной мельницы.

Но в производстве молочной продукции главным является не оборудование для транспортировки молока по конвейеру, а процесс обезвреживания молока. Это происходит благодаря известной во всем мире процедуре пастеризации. Пастеризация убивает большинство микроорганизмов в молоке и обеззараживает бактериальные заболевания.

Для осуществления пастеризации в производстве молочной продукции используется так называемая пластинчатая пастеризационно охладительная установка. Данное оборудование действует по принципу резкого нагрева и постепенного охлаждения. Система теплообмена в данной установке позволяет сэкономить энергию.

На сегодняшний день существует очень много различного оборудования, используемого в процессе обработки молока и производства молочной продукции. Производители могут выбирать из большого ассортимента оборудования исходя из мощности, качества и бренда. Также важное значение имеет соответствие оборудования выдвигаемым законодательством требованиям. Именно такое оборудование можно найти на сайте http://www.pishmash.com/. На сайте можно ознакомиться с характеристикой различного производственного оборудования, а также заказать необходимое оборудование с доставкой по всей России.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results