БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Обзор сайта http://evotorglass.ru/

270[1]Вендинговый бизнес по установке платежных терминалов набирает обороты. Это доходное дело, которое окупается в короткие сроки. Но предпринимателям зачастую приходится сталкиваться с рядом дополнительных расходов:
• починка автоматов, поломанных вандалами;
• исправление ошибок ПО из-за сбоев;
• поиск и замена комплектующих на терминалы.

В большинстве случаев первым под удар попадает экран – самое слабое звено в любом платежном устройстве. Стоимость такого экрана с сенсорным датчиком достаточно высокая. Поэтому стоит заблаговременно подумать о защите, которую предлагает компания эвотор московским бизнесменам.

Накладной экран для планшетов

Владельцам мобильных девайсов знакома процедура, когда на дисплей прикрепляется защитный экран. Аналогичным способом можно обезопасить любой платежный терминал с тачскрин-монитором. Для этих целей используется специальное стекло большого размера. Несмотря на визуальную хрупкость такой аксессуар отлично справляется с возложенными на него задачами:
• повышает прочность экрана во время несильных ударов, предотвращая образование сколов. Тонкий слой накладного стекла поглощает энергию удара или нажатия;
• олеофобное покрытие предотвращает появление размытости и грязи на экране. Плюс, после прикосновения не остается неприятных отпечатков пальцев, следов жира и косметики;
• специальное стекло для планшета защищает основной дисплей от повреждений (умышленных и случайных) в виде царапин, следов износа.

После установки, накладной экран ничуть не мешает работе. Чувствительность основного тачскрина остается прежней, а яркость и контрастность изображения не нарушается. Материал, из которого выполнено планшетное стекло абсолютно безопасно. Плотное прилегание исключает попытки умышленного снятия защиты, а также порезы об края.

Цена вопроса: стекло на планшет

Подсчитайте, сколько денег и времени вы тратите на починку экранов платежных терминалов?! Несложно провести математические расчеты, связанные с приведением оборудования в порядок (мойка экрана, покупка специальных моющих средств и фибро-салфеток).

Вопреки ожиданиям, на сайте http://evotorglass.ru/ стекло для планшета обойдется всего в 1480 рублей. Это с учетом доставки и профессионального монтажа со стороны компании “Evotor”. Предложение действует только по городу Москва, а количество экранов ограничено. Поэтому стоит поспешить!

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results