БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Обзор сайта http://www.compasscamp.com/family_tours/

Bolgar-300x350_0[1]Все туроператоры знают, как нелегко организовать по-настоящему интересный и безопасный отдых для детей. Поэтому существую профессиональные компании, которые занимаются вопросами именно детского, подросткового и семейного туризма.

Одним из таких туроператоров является «Компас Кэмп». На его официальном сайте compasscamp.com можно почитать отзывы тех, кто провел прекрасные каникулы благодаря стараниям данной компании. Есть даже специальный раздел «Видео» с видеороликами из путешествий – к примеру, клип «Киноэкспедиция на Алтай 2016».

Увидеть тех профессионалов, которые ежедневно организуют детям и их родителям самый лучший отдых, можно в разделе «О нас» — наша команда. Координаторы программ смогут подобрать тот вариант, который соответствует целям и пожеланиям маленьких путешественников и их родителей.

Какие программы возможно организовать

Любой клиент имеет возможность приобрести семейный тур для взрослых и детей или отправить своего ребенка одного на каникулы:

• В летний период действуют языковые международные и научно-приключенческие лагеря. Большой популярностью пользуются подмосковные лагеря;
• Осенью можно отправить ребенка в детский биологический лагерь или в «Rock Camp» в Подмосковье;
• Зима радует такими программами, как Рождество на чудесном Белом Море или самобытном Урале;
• Для весеннего периода организуются интересные программы на майские праздники.

Особый интерес для тех, кто хочет не просто отдохнуть во время каникул, но и научиться в неформальной атмосфере общаться на иностранных языках, представляют языковые лагеря – к примеру, «Fun English» (в Греции). Сюда приезжают дети из России, Германии, США, Испании и др.

Семейные туры с детьми проходят в самых разных уголках нашей Родины и зарубежья: в Архызе, в Карелии, на Алтае, в Грузии, Рождество на Урале. Каждая программа в подробностях расписана вплоть до часа. Сюда входит проживание и питание, а также самые разнообразные познавательные экскурсии и мастер-классы. Дети и взрослые не только отдыхают среди настоящей природы, но и получают массу полезных знаний и новых навыков. Даже запечь рыбку на костре для городского ребенка – это целое событие. А больше узнать о медведях – будет интересно даже взрослым путешественникам.

Самая свежая и актуальная тематическая информация о турах и программах публикуется в разделе «Новости». Также здесь есть статьи об уже прошедших путешествиях и впечатлениях о них.

Незабываемый отдых на Белом море вас не оставит в покое.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results