БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Пост охраны

Охранение любого объекта, будь то магазин, склад, многоквартирный дом или торговый центр, немыслима без установки инженерного оборудования. К такому оборудованию относятся: системы препятствующие движению (шлагбаумы, лежачие полицейские) ограждение территории (проволока, забор, ворота, специальное освещение (прожекторы, аварийное освещение), пункты досмотра и проверки документов.

Среди перечисленных систем охраны важную роль играет пост охраны или кпп. Данный вид оборудования причисляется к обязательным на любом объекте, независимо от его назначения.

Внешне пост охраны является небольшим, по сравнению с самим объектом, домиком, в котором размещается охрана из нескольких человек. В зависимости от конкретного рабочего графика, в таком кпп может находиться один сотрудник охраны, либо несколько единовременно.

Стоит сказать, что просто установить будку для охраны недостаточно. Необходимо её утеплить, оборудовать системой кондиционирования, снабдить санузлом и отоплением. Удобство сотрудников охраны напрямую скажется на качестве их работы.

Будка для охраны позволяет вести наблюдение за охраняемым объектом максимально эффективно. Всё дело в её специальной конструкции. Окна устанавливаются большого размера, а сам пост охраны располагается на въезде, входе на охраняемую территорию на определённой высоте. Таким образом, достигается хорошая обзорность охраняемой территории и объекта.

Помимо будки, кпп комплектуется шлагбаумом, камерами наблюдения.

Приобрести домик для охраны не составит проблем. Множество предприятий занимаются изготовлением специальных помещений для охраны. Достаточно изучить их предложения и выбрать подходящее вам.

Преимущества заказа у предприятия в том, что можно спроектировать изделие конкретно под свои нужды. То есть, для вас изготовят домик нужного размера, из выбранных вами материалов, нужного дизайна. Внешний вид, внутренняя отделка и габариты готового изделия прекрасно впишутся в сопутствующую архитектуру самого объекта.

Цена же при этом не будет завышенной, и вы не переплатите.

Приобретать же бывшие в употреблении будки не всегда выгодно и удобно. Могут не подойти размеры, качество исходных материалов быть низким, да и само изделие бывает не в лучшем виде, после использования.

В таком домике охрана не сможет выполнять свои обязанности на высоком уровне, так как может быть ограничен обзор, в помещении будет низкая температура или сырость.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results