БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Преимущества принтеров и МФУ Epson

Японская корпорация Epson выпускает принтеры и МФУ во всех ценовых диапазонах – от недорогих моделей для дома до корпоративных устройств, сравнимых по своим функциональным возможностям с микрокомпьютером или небольшой полиграфической фирмой.

Популярность японского бренда в нашей стране объясняется не только качеством, скоростью и экономичностью печати, но ещё возможностью купить картриджи для принтера Epson и выполнить несложную процедуру замены, чтобы и дальше пользоваться всеми преимуществами этого устройства.

Преимущества принтеров и МФУ Epson

Ещё раз повторимся, японская корпорация выпускает копировальные устройства во всех ценовых сегментах, но наиболее массовыми считаются принтеры для дома и небольшого офиса, среди которых встречаются модели как для цветной, так и для чёрно-белой печати.

Японская корпорация постоянно работает не только над совершенствованием своих фирменных технологий, но и над снижением их стоимости. Благодаря последнему даже домашние принтеры получили технические возможности более дорогих моделей корпоративного уровня.

Как результат, принтеры для дома по скорости и качеству сканирования, копирования и печати мало чем уступают своим более дорогим моделям. Более того, последние поколения МФУ, предназначенные для работы в небольших офисах, оснащаются модулями Wi-Fi. Благодаря ним даже относительно недорогие МФУ Epson получили возможность распечатывать документы, изображения и фотографии, которые им были пересланы со смартфонов и планшетов.

Существуют и другие преимущества недорогих МФУ Epson, предназначенных для небольших офисов:

  1. Низкая себестоимость печати. Применение уже в базовой версии раздельных картриджей повышенной мощности (в качестве примера можно привести серию WorkForce Pro), у которых ресурс достигает 4 тыс. стр., рекордно снизило себестоимость печати одной страницы текста или изображения по сравнению с аналогичными по цене МФУ.

При этом после выработки ресурса картриджей с их заменой у владельцев МФУ не возникнет никаких проблем!

  1. Исключительная надёжность работы. Главный секрет надёжной работы любого МФУ – это надёжность его картриджа. И с этим у японской корпорации нет никаких проблем. Последние серии МФУ оснащаются фирменной печатающей головкой PrecisionCore, которая отличается высочайшей надёжностью. Даже печатая в месяц 35 тыс. страниц, она не сломается и не ухудшит качество печати. Более того, данная печатная головка не является расходным материалом, а потому её ресурс, фактически, ограничен только ресурсом самого многофункционального устройства.
  2. Высочайшее качество печати. Яркие, насыщенные цветом изображения были достигнуты, в том числе, и благодаря фирменным пигментным чернилам DURABrite Ultra. Они совместимы с различными носителями, их уникальный химический состав гарантирует чёткость печати и долговечность полученных рисунков. При хранении в альбоме яркость цветов сохранится до 300 лет, а под стеклом – до 150 лет!
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results